Null LA LOUVIÈRE
描述

LA LOUVIÈRE Paire de verseuses de style Art Déco en céramique craquelée à décor tournant de lions couchés au milieu de végétaux H. 23 cm

281
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果