描述
INDE, fin XIXe – début du XXe siècle Suite de deux boîtes couvertes en cuivre ciselé à décor tournant de rinceaux, frises végétales et d’éléphants Diam. 9 et 9,3 cm
266
在线Online
您可能同样喜欢