描述
INDE début XXème siècle Ensemble comprenant un pot à huile ou lait en métal cuivré, deux grands bols libatoire en bronze à patine doré et une grande cuillère plate en métal doré H. de 20 à 5,5 cm Chocs
264
在线Online
您可能同样喜欢