Descripción
ASIE du sud-est, fin XIXe – début du XXe siècle Suite de trois lampes à huile en bronze doré, dont deux décorées par un motif rayonnant, avec une pointe en partie sommitale H. entre 9 et 9,3 cm
258
Podría interesarle