Null INDE XIXème siècle
PARVATI ou BHU DEVI (Shiva)
Bronze à patine brun vert po…

INDE XIXème siècle PARVATI ou BHU DEVI (Shiva) Bronze à patine brun vert posé sur une base ronde en forme de lotus stylisé H. 39 cm

245