描述
Partie de service en porcelaine dépareillé comprenant neuf assiettes, une jatte et une soupière à décor floral dans le goût chinois du XVIIIe siècle; une assiette à dessert, un pot à lait, une tasse et sa soucoupe à décor fruitier et huit soucoupes dépareillées Diam. du plat : 33 cm
226
在线Online
您可能同样喜欢