描述

Partie de service en porcelaine dépareillé comprenant neuf assiettes, une jatte et une soupière à décor floral dans le goût chinois du XVIIIe siècle; une assiette à dessert, un pot à lait, une tasse et sa soucoupe à décor fruitier et huit soucoupes dépareillées Diam. du plat : 33 cm

226
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果