Descripción
LIMOGES – J. POUVAI Tasse et sous-tasse en porcelaine sur fond blanc à décor floral et bords à frises dorées Marquées Usures à la tasse H. 3,5 cm Diam sous-tasse : 10,5 cm
196
Podría interesarle