Null K. GOEPESKE (École du XXe siècle)
Vue de rivière, 1944
Huile sur panneau si…

K. GOEPESKE (École du XXe siècle) Vue de rivière, 1944 Huile sur panneau signée et datée 60 x 70 cm Encadrée

159