Beschreibung
Gaston BONFILS (1855-1946) La Vierge à la chaise du Palazzo Pitti de Florence d’après RAPHAËL Huile sur toile (tondo) signée 36,3 x 36,5 cm Accidents
141
Dies könnte Ihnen auch gefallen