Null N. VIDAL (École du XXe siècle)
Descripción

N. VIDAL (École du XXe siècle) Encrier en régule à patine brun vert à décor de volutes et d’un chien en son centre, les réceptacles en verre L. 22 x H. 10 cm

131

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados