Null Paul MICHEL (École du XXe siècle)
Descripción

Paul MICHEL (École du XXe siècle) Suite de deux bronzes animaliers figurant un chevreuil aux aguets et un sanglier Sculptures signées sur les terrasses H. 14,5 cm et 8,3 cm

127

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados