Null MULLER FRÈRES à Lunéville
Descripción

MULLER FRÈRES à Lunéville Suspension en verre moulé pressé à décor tournoyant de moineaux, signée Diam. 35 cm

85

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados