Null MULLER FRÈRES à Lunéville
描述

MULLER FRÈRES à Lunéville Suspension en verre moulé pressé à décor tournoyant de moineaux, signée Diam. 35 cm

85
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果