Null MONNAIES
Lot de pièces de 25 centimes LINDAUER :
-	Soulignées : 4 x 1914 …

MONNAIES Lot de pièces de 25 centimes LINDAUER : - Soulignées : 4 x 1914 ; 2 x 1915 (TTB voir SUP) - Non-soulignées : 16 x 1917 ; 12 x 1919 (TB à TTB)

19