FRANCE - ETAT FRANCAIS - Dix centimes ZINC LINDAUER ( G 288 c ) 1941 entre 2 points, centimes SOULIGNES - FLEUR DE COIN avec éclat d' origine (provenant d' un rouleau d' époque ).

513
Aller au lot
<
>