LE PERE CHARLES DE FOUCAULD - Dictionnaire Touareg-Français Dialecte de l'Ahaggar - Tome 1 à 4 - Imprimerie nationale de France, 1951 - 4 vol. in-8° - reliure tissu beige (quelques usures et jaunissements reliures - piqures sur les tranches, intérieurs bon état général)
362
LE PERE CHARLES DE FOUCAULD - Dictionnaire Touareg-Français