Descripción

Bague en or jaune 585/1000 (14K) (AC) ornée en serti-griffes d'une pierre jaune d'imitation TDD 59 Poids brut : 7,80 g LP13777

234

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados