Descripción
Bague solitaire en or jaune 750/1000 (18K) (AC) ornée en serti-clos d'un diamant de 2 carats environ Pureté présumée Si1, couleur présumée H/I TDD 55 Fluorescence faible. Poids brut : 6,9 g Choc (éclat?) au rondiste, égrenure
188
Podría interesarle