Beschreibung
Bague marguerite en or jaune 750/1000 (18K) ornée en son centre en serti-clos d'un saphir de taille ovale dans un entourage de 10 diamants de taille brillant totalisant 1,0 ct environ TDD 58 Dimensions plateau : 16,3 x 14,3 mm Poids brut : 6,0 g Egrisures au saphir LP12608
185
Dies könnte Ihnen auch gefallen