BOUCHERON : "EXPANSION" Clip de corsage en or jaune 750/1000 (18K) à décor stylisé de feuillages, signé. Numéroté : 249. Années 60/70. Dimensions : 62,7 x 40,0 mm Poids : 18,20 g LP13663
174