Descripción
Collier composé de deux rangs de perles de culture d'eau de mer (diam : 9 à 9,3 mm), orné d'un fermoir rectangulaire en or gris 750/1000 (18K) serti de diamants et saphirs Longueur des rangs : 48 et 54 cm. Poids brut : 109,60 grammes. Fermoir AC.
169
Podría interesarle