Petite broche églantine en or jaune 750/1000 (18K), le pistil serti d'un diamant de taille brillant entourage petits rubis, les pétales en résille. Broche pouvant se porter ouverte ou en bouton. Dimensions ouverte : 33 x 25,5 mm Dimensions fermée : 33 x 16,6 mm Poids brut : 7,30 g LP13773
161