描述
L'ART DE LA PYROTECHNIE AU XVIII° / Suite de3 planches gravées d'époque XVIII°, numérotées de 1 à 3, chacune de 22 x 29 cm hors tout avec cuve, portant en bas à droite la signature deBENARD:«Pyrotechnie sans feu et purement optique»- «Les deux autres intituléesPièces d'artifice»- «Plusieurs figures par planche»
122
在线Online
您可能同样喜欢