THEATRE – Rose CHERI (Cizos dite, Etampes 1824-1861, actrice, épouse du directeur du théâtre du Gymnase Auguste Lemoine-Montigny dit Montigny) / Lettre autographe signée «R L-Montigny», 1 p in-12: elle place un billet de concert en faveur de ses pauvres

81
Aller au lot
<
>