Beschreibung
Henry LHOTELLIER (1908-1993) La Seine à Héricy, 1954. Gouache sur papier signé en bas à droite et situé en bas à gauche. 22 x 30 cm (à vue) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
208
Dies könnte Ihnen auch gefallen