Null Henry LHOTELLIER (1908-1993)
La Seine à Héricy, 1954.
Gouache sur papier s…
Beschreibung

Henry LHOTELLIER (1908-1993) La Seine à Héricy, 1954. Gouache sur papier signé en bas à droite et situé en bas à gauche. 22 x 30 cm (à vue) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

208

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen