DAUM Nancy Petit vase soliflore en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'arbre et campagne. Signé sous la base. H : 12 cm base cassé/collé Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
172