Null Notaires de VERSAILLES
Deux jetons de présence octogonal en argent
Sur l'a…

Notaires de VERSAILLES Deux jetons de présence octogonal en argent Sur l'avers une tête de la République signé E. ROGAT, au revers dans une demi-couronne de chêne : Chambre interdépartemental des notaires de Versailles 34 mm PB : 48g Poinçon sur la tranche Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

150