Beschreibung
SARREGUEMINES, MAJOLICA. Jardinière Napoléon III en biscuit et porcelaine bleu nuit et noir, à décor en rondebosse de chimères et de guirlandes de fleurs. (une aile d'une chimère accidentée, manques) H. 25 cm
118
Dies könnte Ihnen auch gefallen