Null Fernandez ARMAN (1928-2005)
"Gambit, 2003"
Epreuve en résine.
Signée sur u…
Descripción

Fernandez ARMAN (1928-2005) "Gambit, 2003" Epreuve en résine. Signée sur une pièce. Numérotée 52/70 exemplaires. Dim. 44 x 33 x 30 cm. Experts : Frédérick Chanoit et Pauline Chanoit

60

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados