Descripción
Fernandez ARMAN (1928-2005) "Gambit, 2003" Epreuve en résine. Signée sur une pièce. Numérotée 52/70 exemplaires. Dim. 44 x 33 x 30 cm. Experts : Frédérick Chanoit et Pauline Chanoit
60
Podría interesarle