Constant (1920-2005) New Babylon 1971 Eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 6/50 en bas à gauche Dimension de la feuille 56 x 38 cm Dimensions du sujet 12 x 13, cm Rapport de condition : Feuille insolée
20