Lots de 3 estampes > D’après Auguste Renoir, Berthe Morisot, eau-forte sur papier signé dans la planche - 33,5 x 25,5 cm > D’après Auguste Renoir, Le chapeau épinglé, eau-forte sur papier signé dans la planche - 33,5 x 25,5 cm > Jean-Louis Forain, Danseuses dans leur loge, eau-forte sur papier signé dans la planche - 32,5 x 25 cm 16 x 11,5 cm

109