Null Rose Gabriel de la Lyre (XX), Jeune femme à la rose, 2013
Lithographie sur …
描述

Rose Gabriel de la Lyre (XX), Jeune femme à la rose, 2013 Lithographie sur toile, signée au feutre et numérotée 22/24, à vue: 54x42cm + cadre 70 x 50cm Artiste française basée à Paris, peintre et photographe pour Vogue, nombreuses expositions en France et Europe, et au Salon des artistes français.

20

该拍品的拍卖已经结束 查看结果