Beschreibung
TURKMENISTAN; Tapis TEKKE BOUKHARA à décor géométrique (usures). Vers 1900. Dim. : 204 x 113 cm Expert : Monsieur Frank Kassapian
385
Dies könnte Ihnen auch gefallen