Descripción
Table guéridon en acajou, le plateau circulaire basculant, reposant sur deux pieds à jambes réunies par une entretoise (rayures, chocs et éclats). XXe siècle. Haut. : 75 cm - Diam. : 96 cm
347
Podría interesarle