Descripción

Deux bougeoirs en bronze pouvant former paire, haut binet mouluré, fût balustre, reposant sur une base carrée à quatre pieds stylisés. XVIIe siècle. Haut. : 17 cm - Larg. : 11 cm

319

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados