描述
Ecole italienne du XIXe siècle d'après la Renaissance Italienne. Vierge à l'Enfant. Bas relief en bronze patiné. Signé A.PANDIANI à Milan en bas à droite. Haut. : 64 cm - Larg. 39 cm
276
您可能同样喜欢