Descripción
ROYAL COPENHAGEN. Vase oblong à anses en porcelaine de Copenhague à décor polychrome de fleurs bleues. Marqué et numéroté au revers. Epoque Art nouveau. Haut. : environ 35 cm
249
Podría interesarle