Igor MITORAJ (1944-2014) pour Daum. Visage. Pate de verre et cristal. Signé 'Mitoraj' et numéroté 0964/2000. Marqué Daum France. Etiquette d'origine. Haut. : 7,5 cm - Larg. : 6 cm - Prof. : 4 cm
237