Null Etablissement GALLE.

Etablissement GALLE. Applique en forme d'écusson en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleur rouge sur fond jaune. Signé. Epoque Art nouveau. Haut. : 30 cm - Larg. : 18 cm

226