描述
*Timbale tulipe sur piédouche en argent uni 950 millièmes, corps gravé d'un monogramme (chocs). M.O. : Louis TASSIN. Paris, 1798-1809. Haut. : 10 cm Poids : 101 g
209
您可能同样喜欢