Beschreibung

Service à mignardises quatre pièces en argent 950 millièmes ciselé à motif floral. Poinçon minerve. Poids total : 114 g Dans son écrin. On joint deux petites cuillères à sel en argent 950 millièmes, poinçon minerve et une pelle à selle en métal. Poids des cuillères en argent : 14 g

203

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen