描述
Ensemble en argent 950 millièmes. Il comprend : - Une verseuse - Poinçon grosse garantie de Province (1819-1838) pour le département du Bas-Rhin ; - Une saupoudreuse - Poinçon Minerve ; - Une cuillère saupoudreuse - Poinçon Minerve. Poids total : 586 g
197
您可能同样喜欢