Null Jean-Marc BRUNET (né en 1970).
"Jardin secret".
Huile sur toile signée et d…

Jean-Marc BRUNET (né en 1970). "Jardin secret". Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée 2007 et numérotée au dos. Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm

117

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados