Beschreibung
Ecole française du XIXe siècle. Paysage avec lavandières. Huile sur carton signée "J.E Rouet (?)" en bas à droite (carton gondolé, manques de matière). Haut. : 20 cm - Larg. : 29 cm
77
Dies könnte Ihnen auch gefallen