Null Ywan CERF (1883-1963).
Nature morte aux œufs et au coquetier.
Huile sur toi…

Ywan CERF (1883-1963). Nature morte aux œufs et au coquetier. Huile sur toile signée et datée 1948 en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm

66