Null Ecole française du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle.
Portrait d'un…
Descripción

Ecole française du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle. Portrait d'une jeune femme au déshabillé blanc. Pastel ovale marouflé sur toile, monogrammé O.M. en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 63 cm - Larg. : 47 cm

41

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados