Null Charles POLLACI (1907-1989).
Vue du port de Menton.
Gouache sur papier sign…

Charles POLLACI (1907-1989). Vue du port de Menton. Gouache sur papier signée en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 43 cm - Larg. : 60 cm

34