描述
Georges GASSIES (1829-1919). Cerf et chevreuils dans la forêt au levé du soleil. Aquarelle signée en bas à gauche encadrée sous verre. Dim. à vue : Haut. : 24 cm - Larg. : 40 cm
32
您可能同样喜欢