描述
Filippo LIARDO (1840-1917). Un ensemble de trois dessins à l'encre signés, comprenant : - Couple de patineurs ; - La promenade champêtre en famille ; - Femme et enfant dans l'herbe. Dim. à vue : Haut. : 18,5 cm - Larg. : 25 et 28 cm
25
您可能同样喜欢