Descripción
SALON comprenant un CANAPE deux places et une PAIRE DE FAUTEUILS en bois sculpté de coquilles et rinceaux laqué crème et doré. Garniture de tissu rose. XIXe siècle. (Tâches) Dim. fauteuil : 97 x 67 x 52,5 cm Dim. canapé : 110 x 140 x 60 cm
339
Podría interesarle